to mobile version
Reissmann

Ansprechpartner

Markus Storz

Geschäftsleitung

Markus Storz

Tel. +49 (0) 791 95015 35
Fax +49 (0) 791 95015 24
m.storz@reissmann.com

Markus Gwinner

Produktionsleitung

Markus Gwinner

Tel. +49 (0) 791 95015 40
Fax +49 (0) 791 95015 29
m.gwinner@reissmann.com

Wjatscheslaw Missal

Entwicklung

Dr. Ing. Wjatscheslaw Missal

Tel. +49 (0) 791 95015 16
Fax +49 (0) 791 95015 29
w.missal@reissmann.com

Tamara Ruff

Key Account

Tamara Ruff

Tel. +49 (0) 791 95015 62
Fax +49 (0) 791 95015 29
t.ruff@reissmann.com

Inge Schmiedt

Vertrieb

Inge Schmiedt

Tel. +49 (0) 791 95015 12
Fax +49 (0) 791 95015 29
i.schmiedt@reissmann.com

Stephanie Bareither

Vertrieb

Stephanie Bareither

Tel. +49 (0) 791 95015 64
Fax +49 (0) 791 95015 29
s.bareither@reissmann.com

Theresa Wengert

Vertrieb

Theresa Wengert

Tel. +49 (0) 791 95015 47
Fax +49 (0) 791 95015 29
t.wengert@reissmann.com

Catherina Etzel

Vertrieb

Catherina Etzel

Tel. +49 (0) 791 95015 19
Fax +49 (0) 791 95015 29
c.etzel@reissmann.com

Andreas Schmied

Einkauf

Andreas Schmied

Tel. +49 (0) 791 95015 14
Fax +49 (0) 791 95015 29
a.schmied@reissmann.com

Irina Mik

Einkauf

Irina Mik

Tel. +49 (0) 791 95015 37
Fax +49 (0) 791 95015 29
i.mik@reissmann.com

Entwicklung und QS

Wolfgang Wurster

Tel. +49 (0) 791 95015 11
Fax +49 (0) 791 95015 29
w.wurster@reissmann.com

Armin Zwilling

QMB/UMB

Armin Zwilling

Tel. +49 (0) 791 95015 82
Fax +49 (0) 791 95015 29
a.zwilling@reissmann.com

Susanne Hofer

Kaufmännische Leitung

Susanne Hofer

Tel. +49 (0) 791 95015 18
Fax +49 (0) 791 95015 28
s.hofer@reissmann.com

Ina Rohrweck

Buchhaltung

Ina Rohrweck

Tel. +49 (0) 791 95015 38
Fax +49 (0) 791 95015 29
i.rohrweck@reissmann.com

Angelika Salzmann

Buchhaltung

Angelika Salzmann

Tel. +49 (0) 791 95015 60
Fax +49 (0) 791 95015 29
a.salzmann@reissmann.com

Nicole Reich

Produktionsorganisation und Fertigungssteuerung

Nicole Reich

Tel. +49 (0) 791 95015 81
Fax +49 (0) 791 95015 29
n.reich@reissmann.com

Inge Knödler

Arbeitsvorbereitung

Inge Knödler

Tel. +49 (0) 791 95015 33
Fax +49 (0) 791 95015 29
i.knoedler@reissmann.com

Stefan Vogel

IT

Stefan Vogel

Tel. +49 (0) 791 95015 65
Fax +49 (0) 791 95015 29
s.vogel@reissmann.com

Carolin Löffelhardt

Buchhaltung

Carolin Löffelhardt

Tel. +49 (0) 791 95015 15
Fax +49 (0) 791 95015 29
c.loeffelhardt@reissmann.com

Auszubildender

Sebastian Wengert

Tel. +49 (0) 791 95015 10
Fax +49 (0) 791 95015 29
s.wengert@reissmann.com

Info-Box

Coil Winding in Berlin und Coiltech in Pordenone.

mehr]

PT-KTY Konverter emuliert den abgekündigten KTY 84-130 aus einem Pt-100- oder Pt-1000-Signal....

mehr]

Download-Box

Datenblätter

Datenblätter Übersicht
mehr]

Firmenprofil

Firmenprofil
mehr]